La Marca líder del Mercado
Junio 19, 2018
Castellano | English | Français

¡Suscríbete a Steynews!

 Nombre

 Email

Al presionar suscribirse, está consintiendo recibir el boletín de noticias de Steynews.
Sus datos serán almacenados e inscritos en el registro correspondiente según la LOPD en nuestros servidores y no serán compartidos con terceros

    Buscar     Registrarse
 Nombre de Usuario E-mail    Contraseña. Presione aquí para recuperar su contraseña en caso de haberla extraviado.      
  CONECTIVIDAD INFORMÁTICA >> Conectividad Informática >> Latiguillos de Fibra Óptica

Ampliar Imagen


Duplex ST-ST.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibras: 2. Conector ST macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-ST-ST 2 m.
 

en stock
D503-ST-ST 3 m.
 

en stock
D505-ST-ST 5 m.
 

en stock


Ampliar Imagen


Duplex SC-SC.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibra 2. Conector SC macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-SC-SC 2 m.
 

en stock
D503-SC-SC 3 m.
 

en stock
D505-SC-SC 5 m.
 

en stock


Ampliar Imagen


Duplex ST-SC.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibra 2. Conector ST macho. Conector SC macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-ST-SC 2 m.
 

en stock
D503-ST-SC 3 m.
 

en stock
D505-ST-SC 5 m.
 

en stock


Ampliar Imagen


Duplex MTRJ-SC.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibra 2. Conector SC macho. Conector MT-RJ macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-MTRJ-SC 2 m.
 

en stock
D503-MTRJ-SC 3 m.
 

en stock
D505-MTRJ-SC 5 m.
 

en stock


Ampliar Imagen


Duplex MTRJ-ST.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibra 2. Conector ST macho. Conector MT-RJ macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-MTRJ-ST 2 m.
 

en stock
D503-MTRJ-ST 3 m.
 

en stock
D505-MTRJ-ST 5 m.
 

en stock


Ampliar Imagen


Duplex LC-SC.
Fibra óptica multimodo 62,5/125 micras. Número de fibra 2. Conector LC macho. Conector SC macho.
 Referencia  Detalles Cant. Carrito
D502-LC-SC 2 m.
 

en stock
D503-LC-SC 3 m.
 

en stock
D505-LC-SC 5 m.
 

en stock

1 -






©2012  ®Stey Teléfono de atención al cliente: 917 871 867 Design & Hosting by GrupoARM